Модные аксессуары. Коллекция весна-лето 2016

аксессуары коллекция весна лето 2016

Каждая женщина будто перерождается с наступлением нового модного сезона, так как приобретает тот облик, который усиливает ее достоинства именно в этом периоде. В этом ее поддерживают не только великолепные идеи знаменитых дизайнеров одежды, но и на первый взгляд незначительные, но завершающие образ аксессуары.

Современные модные тенденции – это классические вещи в ансамбле с модными деталями. Аксессуары – коллекция весна-лето 2016 помогут вам всегда выглядеть завзятой модной женщиной, если вы дополнять их свежими нотами.

Давайте разберемся в этом вопросе поподробнее. Аксессуары могут быть едва заметным штрихом или же сильным акцентом, который способен целиком перевести на себя восхищенные взгляды окружающих. Порой для того, чтобы образ был наиболее совершенным, нужно составить единый ансамбль, хотя иной раз будет вполне достаточно небольшой ленты или же узкого ремешка для его завершения.

Какие же именно аксессуары будут модными в 2016 году?

мода на аксессуары 2016 весна лето

Красивые сумки, которые очень актуальны в сезоне весна-лето 2016, разнообразны по цветовой палитре и использованным для их создания материалам. Наряду с традиционной кожей змей и крокодилов, дизайнеры начали активно применять удивительные сочетания плетений из соломы и различных ремешков, а вышивка бисером и лазерная обработка придают сумкам шикарный стиль. Сейчас в моде большие сумки с двумя ручками по бокам, а также маленькие сумочки на продолговатом ремне и различные клатчи – они привлекут к вам дополнительное внимание.

Ремни, которые очень разнообразны по своему дизайну, будут очень популярны летом 2016 года. На сегодняшний день это независимый аксессуар, а функция формирования приталенного силуэта осталась в прошлом. Их разнообразию нет предела: из кожи, текстиля, замши с яркой пряжкой или без нее, толстые и тонкие, с простым дизайном либо необычные, смахивающие на широкий корсет ремни будут модны в этом сезоне. Мода на аксессуары 2016 весна-лето представлена во многих популярных журналах, откуда и черпают свое вдохновение модницы. В них размещены не только статьи, но и фотографии новых коллекций знаменитых модельеров.

Делает популярными все виды ремней мода на юбки и брюки с завышенной талией. Расшитые бисером и оригинальными плетениями классические варианты ремней перекликаются с декоративными изделиями этнографического характера.

модные аксессуары весна 2016

Каждый летний модный сезон характеризуется многообразием головных уборов, в частности шляп, которые способны предохранить тонкую и нежную кожу лица женщин от палящих солнечных лучей. Широкие поля, которые были популярны в прошедшем сезоне, этим летом также будут занимать лидирующую позицию. Но теперь эту традицию аккуратно разбавили соломенные шляпки, которые понравятся приверженцам моды в стиле ретро. Наряду с ними в моду возвращаются платки, шарфы, банданы и косынки, которые могут быть на меху для холодной погоды либо из легкого шелка для жаркой. Повязка в виде ленты или трикотажной полоски с небольшим бантиком – оригинальный тренд этого сезона.

Наполнить строгий наряд яркими красками вам поможет стильная бижутерия, поэтому без нее никуда. Броши, о которых несправедливо начали забывать, исполняют главную роль в этом году. Любительницам модных тенденций придется пересмотреть свои взгляды на счет этого аксессуара. Тем более что теперь его место расположения не имеет значения.

аксессуары модная коллекция весна лето 2016

В моде сейчас и такие виды украшений, как цепочки, бусы, серьги, колечки и браслеты, которые оригинально смотрятся, сочетаясь друг с другом. Многослойность – ведущий тренд сезона. Романтическим девушкам придутся по душе украшения в виде красивых цветочков.

В 2016 году будут также популярны аксессуары, которые украшают шею. Многими женщинами по достоинству будут оценены такие оригинальные изделия, как колье из больших бусин, кулоны, напоминающие овал, и различные цепочки. Браслеты уже в моде не один сезон подряд. А в этом году производители на наш суд представили изделия, выполненные из дерева, кожи, камней, а также в виде цепочек с разными побрякушками. Ярко, весело и позитивно выглядят подвески в виде перца, помидора, огурца и других овощей.

Ну а летом, пожалуй, сложно увидеть девушку, которая бы не носила солнцезащитные очки. Придав вашему образу загадочность и таинственность, они способны изменить до неузнаваемости. Форма очков меняется от круглых до прямоугольных, а цвет оправы сочетается с цветом стекол.

Практически все женщины любят аксессуары, потому что они способны изменить даже самую необычную вещь. Не поспоришь с тем, что мода способна сделать наше существование ярким и интересным, поэтому многие ее обожатели формируют в себе необыкновенные творческие таланты. Так появляются новые дизайнеры, которые делают этот мир более позитивным. Эту же роль выполняют как летние, так и модные аксессуары весна 2016.

Загрузка ...