Солнцезащитные очки 2016: самые модные оправы

солнцезащитные очки 2012

В наше время солнцезащитные, или, как их еще называют, солнечные очки носят все: и молодежь, и люди постарше, и совсем пожилые. И это неудивительно, ведь этот незаменимый летний аксессуар не только надежно защищает наши глаза от ультрафиолета, но и подчеркивает индивидуальность каждой женщины.

Модные солнцезащитные очки 2016 привлекают внимание модниц своим разнообразием. В коллекциях модных дизайнеров они представлены на любой вкус: разных форм, размеров и расцветок. Яркие, кокетливые и стильные, они манят и привлекают внимание женского пола. Перед таким выбором действительно очень трудно устоять и пройти мимо. Благодаря широкому ассортименту приобрести одну, две или несколько приглянувшихся моделей этим летом сможет любая женщина, какие бы предпочтения у нее ни были.

Бесспорно, солнцезащитные женские очки – яркий и незаменимый аксессуар весенне-летнего сезона, устоять перед которым не может ни одна модница. Как не растеряться в представленном многообразии и сделать правильный выбор? Этот вопрос волнует многих наших современниц, которые независимо от времени года всегда хотят выглядеть безупречно. Чтобы во всеоружии встретить новый модный сезон, предлагаем ознакомиться с основными тенденциями моды весенне-летнего сезона 2016.

модные солнцезащитные очки 2012

Женские очки лета 2016: основные тенденции моды

Благодаря разнообразию размеров, форм и цветов модных аксессуаров, представленных в коллекциях современных дизайнеров, подобрать очки солнцезащитные 2016 можно будет под любой стиль одежды. И сделать это будет совсем несложно, изучив предварительно основные тенденции моды.

  • В коллекциях знаменитых дизайнеров этот модный и незаменимый атрибут летнего сезона можно встретить в оправе из пластика – однотонной яркой или темной расцветки с геометрическим принтом или животным рисунком.
  • На пике моды нынешним летом будут женские солнцезащитные очки размером на пол-лица. Что касается формы оправы, она может быть самой разнообразной: как круглой и полукруглой, так и в виде вытянутого прямоугольника. Не менее актуальны и модели, напоминающие животный мир – котики, лисички и бабочки ярких расцветок.
  • Особой популярностью нынешней весной и летом будут пользоваться модные и стильные очки с пластиковой оправой и цветными линзами, подобранными «тон в тон».
  • Несмотря на то, что в коллекциях представлено множество ярких моделей, оправа белого цвета этим летом будет вне всякой конкуренции, особенно в сочетании с очень темными, практически черными стеклами.
  • Также будут популярны и очки-хамелеоны, которые, похоже, не собираются сдавать своих позиций.
  • Самый горячий тренд для женских солнцезащитных очков нового модного сезона – оправы в виде сердечек, звездочек и других оригинальных форм. Такие очки позволят модницам привлечь всеобщее внимание к своей персоне, и они смогут выгодно выделиться на фоне общей толпы. Поэтому чем ярче они будут, тем лучше.
  • Хоть в новых дизайнерских коллекциях представлено великое множество самых разных очков в пластиковых оправах, фаворитом сезона станут очки в металлической оправе.

очки солнцезащитные 2012

Как видите, выбор солнцезащитных очков для наступающего весенне-летнего сезона очень широк и разнообразен. Каким из них отдать свое предпочтение? На какой бы модели очков вы не остановили свой выбор, можете не сомневаться – любая из них не только надежно защитит ваши глаза от палящих лучей солнца, но и в сочетании с другими модными аксессуарами подчеркнёт ваш стиль и с.делает вас неповторимой.

Загрузка ...