Весенние шапки 2016: самые модные модели сезона

весенние шапки 2012

Весенняя погода непредсказуема. Несмотря на то, что солнышко хорошо пригревает, ветерок так и норовит “обласкать” нашу голову. Поэтому шапка ранней весной является неотъемлемым атрибутом женского гардероба, который имеет некоторые преимущества перед зимними головными уборами: они дарят легкость, которую невозможно переоценить.

Какие весенние шапки 2016 предлагают представительницам прекрасного пола модные мировые дизайнеры к новому сезону?

Какие они, модные женские шапки сезона весна – 2016?

фото весенних шапок 2012

Среди огромного разнообразия головных уборов, представленных в коллекциях ведущих брендов сезона весна 2012, вязаные и трикотажные шапки весенние женские занимают особое место. Какие из них смогут привлечь внимание современных модниц?

Нынешней весной на модных подиумах можно будет встретить множество завораживающих фасонов женских шапочек – без модного стильного аксессуара не останется ни одна женщина. Предлагаем ознакомиться с самыми актуальными моделями, которые придутся по вкусу многим нашим современницам:

  • Шапка-чулок – такая модель идет женщинам абсолютно любого возраста. Стильная вязаная шапочка, выполненная из трикотажа ажурной или плотной вязкой, с узором или без, с отворотом или козырьком. Любой из этих вариантов сумеет защитить от весенней прохлады и подчеркнуть индивидуальность своей обладательницы.
  • Тюрбан – наиболее экстравагантный аксессуар их всех предложенных дамам к новому модному сезону современными дизайнерами. Шапочка в восточном или ретро-стиле добавит шарму вашему образу, поможет привлечь внимание к своей персоне и выгодно выделиться из всеобщей толпы.
  • Шапки, напоминающие шлемы и буденовки, – еще один модный хит весеннего сезона, который найдет свое место в гардеробе любой модницы. Такой головной убор не только поможет выделиться из всеобщей толпы, но и согреет в непогоду.

шапки весенние женские

В этом сезоне как никогда актуальна яркая цветовая гамма. Поэтому среди модных шапок в дизайнерских коллекциях помимо моделей приглушенных расцветок очень часто встречаются головные аксессуары ярких сочных оттенков, выполненные с этническими мотивами или норвежским орнаментом.

Судя по фото весенних шапок 2016, которые вы видите на нашем сайте, можно с уверенностью сказать, что некоторые из них надеть на себя отважится далеко не каждая девушка, а лишь абсолютно уверенная в себе особа. Но это вовсе не повод расстраиваться: наряду с экстравагантными головными уборами мэтры моды предлагают огромное множество весенних аксессуаров, среди которых каждая женщина непременно сможет подобрать именно тот вариант, который ей больше всего по душе.

При выборе модного головного аксессуара стилисты советуют учитывать не только модные тенденции и свои личные предпочтения, но и в первую очередь особенности своего лица и фигуры, а также рост. Примерив на себя несколько разных моделей, вы сможете подобрать именно тот вариант, в котором вы будете выглядеть неотразимо.

Загрузка ...