Купальники и платья летнего сезона

Вот и пришло долгожданное лето! Кто-то уже успел съездить в отпуск, поплескаться в море, погреться на солнце и похвастаться своей фигуркой на пляже в купальнике! А кто-то только подыскивает путевки и подбирает курорт для своего летнего отдыха.

Наша сегодняшняя статья посвящается именно тем, кто только собирается ехать в долгожданный отпуск и подыскивает себе новые  купальники и платья. Так давайте же узнаем, что сегодня является хитом 2010?

Сегодняшняя мода на купальники никого не обделила своим вниманием. В этом сезоне, по-моему, модно абсолютно все! И купальники в силе ретро, и с принтами, в горох и полоску, со множеством бретелей и разрезами, ассиметричные и сплошные, главное не запутаться и выбрать то, что подойдет именно тебе! А теперь давайте рассмотрим самые модные купальники 2010:

Купальник в стиле ретро

Купальник в стиле ретро уже не первый сезон на пике популярности. Особенностью таких купальников является то, что он умело подчеркивает достоинства фигуры и отлично скрывает ее недостатки, если таковые имеются. Они могут быть с высокими трусиками и лифами строгого покроя, могут быть раздельными и сплошными, здесь уже выбирать вам!

Купальник в горох

Трендом 2010 года является купальник в горошек. Крупный и мелкий горох отлично подойдет для вашего пляжного наряда, но помните, что большие горошины полнят фигуру! Достоинство этого рисунка в том, что он отлично сочетается с полоской или клеткой, так вы можете комбинировать лиф и трусики от разных купальников, главное, чтоб они сочетались по цвету. Например, лиф в горошек, а трусики в полоску, или полосатый верх и клетчатый низ.

Купальник с бретелями

Модой этого сезона является множество бретелек и тесемок, перекрещенных друг с другом. Они могут располагаться как на бедрах, так и на плечах, на животе и в глубоких вырезах. Но помните, что такой купальник не подарит вам ровного загара, поэтому он подходит только для вечеринок у бассейна.

Купальник с принтом

В этом году очень модны принты, а особенно растительные, такая игра цвета радует как ваш глаз, так и глаз окружающих. Выбирайте купальники с изображениями пальм, экзотических цветов, ягод и листочков. Но помните, что модельеры советуют приобретать такой купальник девушкам с хрупкой фигурой и небольшим бюстом, так как подобная расцветка способна увеличивать формы.

Сегодняшнее изобилие платьев и сарафанов просто пестрит своими расцветками и фасонами. Среди всего этого многообразия мы подберем для тебя самые модные и интересные модели, которые подойдут тебе самым наилучшим образом. Итак, давайте рассмотрим самые модные летние платья 2010:

Сарафан

Сарафан – самый подходящий наряд для жаркой летней погоды. В этом году мода на цветочный принт, светлые оттенки и натуральные ткани, длина может быть любой.
Если вы обладательница фигуры «перевернутый треугольник», то вам подойдет сарафан на тонких бретелях или расширяющийся к низу. Если у вас маленький рост, то выберете сарафан не ниже колена.

Платья макси

Платья макси на пике популярности уже второй сезон. Такие платья отлично сочетаются с обувью на плоской подошве, например с сандалиями со множеством тонких ремешков, так же сюда отлично подойдет крупная бижутерия, например крупные бусы, или один – два крупных браслета. Выбирайте платье из тонкой воздушной ткани с различными принтами и вышивкой.

Платья мини

Этим летом мини может быть как обтягивающего, так и свободного кроя, так же мини – платья в этом году может украсить подобие корсета.
Платья мини – длины подойдут любому типу фигуры. Но помните, что если вы обладаете типом фигуры «треугольник», то платье должно быть с плечиками, а если ваша фигура «прямоугольник», то платье должен украшать корсет или пояс, что бы подчеркнуть талию.

Драпировка

В этом сезоне балом правит драпировка! Поэтому если вашей фигуре не хватает объема, то драпировка отлично его прибавит в тех местах, где это необходимо.
Например, если вам нужен объем в области бедер, то остановите свой выбор на платье или юбке с драпировкой на уровне пояса и бедер. Если вам нужен объем в области груди, то выбирайте платье с драпировкой, находящейся в области декольте и шеи.

Силуэт

Хитом нынешнего лета являются объемные платья, грушевидного и овального фасона. Такой силуэт платья придаст женственность и воздушность вашему образу.
Оборки, воланы и различные рисунки придадут вам невероятно трогательный вид. При малейшем дуновении ветерка оборки и воланчики будут мило волноваться, а вы будете чувствовать себя непринужденно легко.

Загрузка ...