Сильная, значит одинокая?

Вчера поняла, до последнего не хотела верить, но все стало очевидным…….понятным, НО так и не принятым. Красивые, стильные, умные женщины окружены огромным количеством мужчин, которые уделяют внимание, восхищаются, постоянно находятся в поле зрения этой женщины, НО не рядом. Дарят цветы и приглашают в рестораны, поговорить, НО к сожалению не о любви. О работе, о мире, о политике да о чем угодно) Беседы интересные, захватывающие….НО не о нас….не мы….не вместе.
Она живет, радуется каждой встрече, глядя ему в глаза, надеясь на любовь в его взгляде, НО…… Тебя считают сильной, значит востребованной во всех отношениях, и тебе его любовь совсем не нужна, так думает мужчина о сильной и успешной женщине. А в ее душе пустота и одиночество, которое раздирает ее ночами, душит до слез, делая ее жизнь однобокой, кривой и хромой…..Так почему мужчины сторонятся сильных женщин, ведь сила мужчины намного больше любой закоренелой, стервы. Ведь это так!!! Так почему нельзя любить такую женщину, она так же слаба как и любая другая?Слабая перед любимым и сильным мужчиной!!! Почему мужчины не показывают свою силу???
Прошел год, могу ответить сама на свой вопрос! Сильных женщин не бывает, бывают девушки с комплексами, у которых не получается построить интересные и серьезные отношения с мужчиной.Уудачно выйти замуж и выполнять свои прямые обязанности – быть матерью, хозяйкой и любимой женой! Такие девушки в лучшем случае реализуют свой невостребованный , закомплексованный потенциал в работе, учебе, достижению высоких целей, совершенствованию своих знаний, опыта, личностного роста. Поэтому их жизнь концентрируется на чем то одном, чаще всего они одиноки или живут для галочки с кем-то лишь бы не “одна”, но душа все же одинока потому, что не смогла из -за своей больной головы полюбить и научиться выбирать! И мужчина в ее восприятии становится партнером, коллегой, учителем или добрым другом, но не любимым которому бы она смогла доверить себя всю, подарить всю страсть которая кипит в ее сердце, теплоту и заботу.Постепенно все то , что не востребованно, все чувства, которые никому не нужны, отрафируются, они просто исчезают. И у такой девушки появляется мужское мышление, повадки и интересы, она легко и просто схватывает мужскую логику, легко парирует и комментирует ситуации, мужчинам с ней интересно , но воспринимают ее как “своего парня”!Никто из мужчин не сможет полюбить “своего парня”, мужчины хотят любить женственных, капризных красавиц желают, о корыстных стервах грезят, вожделеют запретный плод,трогательнных глупышек, именно наивная глупость привлекает и возбуждает мужчин, все то что пресуще прекрасной половине! Вот вам и ответ, но следом появляется вопрос! А зачем? Зачем тебе дана жизнь женщины , если ты живешь и ведешь себя как мужчина? Зачем нужна такая жизнь?

Загрузка ...