Увеличение груди различными способами!

Каждая женщина хочет иметь красивую грудь. А как иначе? Ведь именно грудь способна привлечь внимание к ее обладательнице многих мужчин. Но, к сожалению, природа распорядилась так, что не всех устраивает форма и размеры своей гордости. Поэтому женщины и пытаются найти способ, что бы недостатки своей груди устранить. Самым распространенным недостатком является размер. Для кого-то он слишком велик, а для кого-то размера не хватает. Что касается уменьшения груди, то тут как говорится, устранил лишнее, и все в порядке. Причем устранить получиться только хирургическим путем. А вот что касается нехватки форм, то тут дело сложнее. Существует массу способов и методов, которые обещают увеличить размеры груди. Однако не все эффективно работают. Поговорим о некоторых способах увеличения груди.

По мнению специалистов, сделать грудь более объемной получиться только благодаря пластической хирургии. С помощью специальных имплантатов можно получить именно тот размер, который пожелаете. Однако, не все согласны помещать в себя инородные предметы, поэтому всеми силами пытаются найти какие-нибудь народные средства. Одним из таких средств является капуста. Об этом методе, наверное, слышали даже те, кому увеличение груди не требуется. И не зря. На самом деле капуста действительно способствует росту бюста, но только в тот период, когда организм формируется, т.е. в подростковый период. Поэтому если такой период вы уже переросли, то капуста вам не помощник.

Второй способ, о котором бы хотелось поговорить, это шишки хмеля. Из них необходимо приготовить отвар. Для этого необходимо взять 3 столовые ложки шишек, залить их стаканом кипятка и варить на поровой бане около 15 минут. Остудить, процедить и пить одну треть стакана три раза в день. Данный способ основан на содержании в шишках гормонов, поэтому с ним необходимо быть осторожней.

Наверное самым безобидным и приятным способ увеличить грудь является рождение ребенка. В период беременности грудь действительно увеличивается и становится еще больше, пока мама кормит малыша грудью. Но как только этот процесс заканчивается, у многих размер остается, у других возвращается в свои прежние параметры, а у третьих и вовсе становится меньше.

Существует и метод примочек. Приготавливаются различные настои и прикладываются к груди. Специалисты считают, что такой способ никак не может привести к увеличению размеров груди, а вот обеспечить уход коже, вполне возможно.

Существует еще большое количество народных методов. Это и поедание теста, которое может привести к проблемам с пищеварением, и поедание хлебных корочек, употребление большого количества молочных продуктов многие другие. Пробовать их конечно можно, но стоит в первую очередь не навредить себе различными способами.

Загрузка ...