Новые ароматы от XX by Mexх



Новые ароматы от XX by Mexх

Very Nice и Very Wild от XX by Mexx — два совершенно разных и непохожих друг на друга аромата. Один из них жизнерадостный и озорной, другой — женственный. Эти ароматы словно две подружки, каждая из которых имеет свой характер.

Аромат Very Nice больше подходит для милых барышень. Эксцентричный и сладковатый аромат содержит в себе ноты черной смородины, дыни, бергамота, пиона и ландыша, в нем также чувствуется нотки груши, абрикоса, сандалового дерева, корицы и кедра.

Very Wild — дерзкий аромат, его отличительными чертами является сексуальность и спонтанность. Этот аромат чарует и завораживает искрящимся коктейлем из лепестков роз, бергамота, сандала, ванили, мандарина, черной смородины, амбры и флердоранжа.

Купить эти очаровательные ароматы можно будет уже в сентябре 2009 года по цене 1673 рубля за 60 мл.


загрузка...


Читайте также:
загрузка...

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме.
HTML-теги и URL запрещены.

*


*

* обязательные поля для заполнения

Читайте также:
Интересное
ХОТИТЕ СОЗДАТЬ БЛОГ?
БЛОГ — ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ДЛЯ CАМОВЫРАЖЕНИЯ
Блог — ПРЕВОСХОДНЫЙ СПОСОБ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ
Блог — ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ ИЗВЕСТНОЙ
Создать свой блог
загрузка...