Одежда для нонконформисток

Дизайнерская одежда – это стиль ярких, креативных женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Это одежда для нонконформисток, любящих ломать стереотипы. Для этих женщин нет понятия: «Модно – не модно», а только «стильно – не стильно».
Даже самая красивая вещь популярной марки смотрится как униформа. Так или иначе, создавая линии одежды, модные дома ориентируются на тенденции и веяния сезона. Различаются цвета, фасоны, материалы, ценники – а всё равно, не покидает ощущение, что все вещи куплены в одном магазине.
Другое дело – дизайнерская одежда. Её можно сравнить с нишевым парфюмом или арт-хаусным кино. Дизайнерскую одежду предпочитают утончённые натуры, смелые, уверенные в себе интеллектуалки, которым слово «массовое» режет слух, к чему бы ни относилось: к массовому искусству или к массовой моде.

Эксперты отмечают, что в России растёт интерес к отечественным дизайнерам. Русские имена в названии брендов уже не вызывают удивления. Появляются бутики и интернет-площадки дизайнерской одежды, широко представлена она в мультибрендовых магазинах и в шоу-румах. Покупательниц привлекает не только оригинальность моделей, но и высокое качество одежды, которая смело конкурирует с европейскими марками.
Один из ярких, многообещающих брендов – VANUSHINA, авторская марка дизайнера Александры Ванюшиной. Даже самая простая вещь её коллекций – оригинальна и необычна. Безупречный стиль и безудержная фантазия, отточенные линии и необычные формы, экстравагантность и классичность одновременно: эта одежда сделана так, чтобы идеально сидеть на любой фигуре.
Бренд представлен несколькими коллекциями, в которых каждая найдёт себе по вкусу и характеру. VANUSHINA – это и замысловатые платья для чувственных женщин, и наряды для тех, кто хочет выглядеть оригинально в повседневной одежде.
Платья марки VANUSHINA – для независимых, творческих личностей. Как талантливая книга или изысканная живопись, эта мода вне времени, она не зависит от настроений общества, от модных тенденций и запросов. Ведь как говорила Коко Шанель: «Мода – это то, что выходит из моды». Дизайнерские платья от VANUSHINA – это концептуальная одежда, возводящая пошив нарядов в ранг искусства.