Самые модные джинсовые юбки 2016 года

джинсовые юбки 2012

В наши дни джинсовая юбка вобрала в себя такие качества, как стиль, грациозность и сексуальность, поэтому она должна присутствовать в гардеробе каждой модницы. Джинсовые юбки у многих ассоциируется с молодостью и активным образом жизни. Наверное, у каждой девушки в арсенале имеется эта вещь, потому что она прекрасно сочетается с различными типами одежды и идеально подходит для теплой погоды. Поэтому юбка из денима заслуженно считается классикой моды.

Молодые девушки с удовольствием носят короткие джинсовые юбки. Летом, в сочетании с футболкой или майкой, они будут особенно актуальны. Цветовую палитру вы можете выбирать сами, отталкиваясь от своих вкусовых предпочтений, хотя дизайнеры рекомендуют яркие и сочные тона. А спортивная обувь или модные балетки завершат легкий и воздушный образ. Осенью с ней лучше будут смотреться ботфорты, но старайтесь не носить слишком высокий каблук.

Если вы собрались покупать джинсовую юбку, учтите, что этот материал очень плотный и поэтому не способен скрыть лишние килограммы, а скорее только подчеркнет их.

самые модные джинсовые юбки 2012

Выбираем юбку по типу фигуры

  • Обладательницам полных бедер отлично подойдет юбка с внутренними боковыми карманами, вшитыми по направлению к центру тела (такой прием зрительно сужает талию или бедра) или разноцветными оригинальными строчками, которые способны зрительно сделать фигуру стройнее.
  • Девушкам со стройными фигурами будут к лицу многоярусные и пышные мини-юбки, которые будут особенно хорошо смотреться в ансамбле с футболками, блузками и рубашками. Ну а яркий ремень с пряжкой поможет вам завершить оригинальный образ.
  • Обувь под этот наряд можно надеть любую, хотя самым удачным вариантом считаются балетки или туфли на небольшом каблуке.

В быстро меняющемся современном мире уже не существует повальной моды на джинсовые изделия. Хоть джинсовая юбка все еще и остается популярной, она применяется в роли второстепенного элемента. Поэтому важно уметь верно сочетать ее с другими вещами.

Самые модные джинсовые юбки 2016 выполнены в стиле musthave, который всегда остается популярным. Такие ее свойства, как универсальность и практичность, заслуживают уважения. Это не обычные юбки, которые мы можем увидеть в повседневной жизни, а одежда, в которой присутствует изюминка.

мода 2012 модели джинсовых юбок

Какую модель выбрать?

На мировых подиумах можно было любоваться джинсовыми юбками, выполненными в различных стилях, начиная с классического и офисного, заканчивая экстравагантным стилем «кантри». Одни дизайнеры отдали свое предпочтение стильным прямым юбкам до колена, которые подойдут скорее для офисного стиля, а другие рекомендуют женщинам носить ультракороткие сексуальные модели.

  • Прямая джинсовая юбка прекрасно гармонирует с одеждой различного стиля. Мини-юбка такого типа фасона подойдет девушкам, обладающим стройной фигурой, а вариант макси поможет скрыть определенные недостатки.
  • Джинсовую юбку с прорезями, бахромой, различными узорами, стразами, бисером и другими безделушками представили в своих коллекциях многие ведущие модельеры, порадовав дам настоящими произведениями искусства. Подобная юбка будет служить вам не один сезон, и вместе с этим оставаться любимой вещью.
  • Джинсовая юбка в стиле «панк», унизанная металлическими заклепками, не оставит равнодушными самых отчаянных модниц.
  • Удлиненные модели джинсовых юбок с цветочными орнаментами и потертостями, имитирующими изношенную вещь, также смотрятся очень достойно.
  • Изысканность и особый шик образу придадут ассиметричные юбки, которые также смотрятся довольно-таки неплохо.

Популярность джинсовой юбки испытана долгими годами. Каждый сезон ведущие модные дома экспериментируют с кроем, длиной и дизайном юбок, предлагая то изящную драпировку, то игривые складки или рюши. В результате этого юбка периодически подвергается изменениям, не забывая при этом выглядеть оригинально, модно, стильно и увлекательно. Поэтому, несмотря на все, она была и остается одним из самых востребованных видов одежды, который без труда подойдет женщинам любого возраста.

Подводя итог, необходимо отметить, что мода 2016 – модели джинсовых юбок, которые выполнены в двух противоположных по стилю вариантах. Актуальными будут как длинные джинсовые юбки, так и откровенные ультракороткие модели. Кроме того, особое место займет в гардеробе модниц классическая юбка-карандаш, без которой, по мнению дизайнеров, создать офисный стиль довольно-таки проблематично.

Загрузка ...