Модные жакеты женские 2016

модные жакеты женские 2016 width=

Самой актуальной одеждой в межсезонье, бесспорно, является жакет. Он уже давно стал модным трендом, а в некоторых местах – обязательным требованием. В наше время пиджаки предпочитают носить все: от домохозяйки до бизнес-леди. Модные жакеты женские 2016 удовлетворят желания самых гламурных леди, которые пристально следят за модой. Сегодня стиль такой вещи может быть самым разным. Благодаря этому любая современная девушка без труда выберет себе подходящий фасон, в котором она будет прекрасно выглядеть.

Представительниц прекрасного пола сегодня интересует вопрос, какие же модные жакеты 2016 будут в тренде в наступающем сезоне? Нас порадует всевозможный выбор различных фасонов, цветовой гаммы, материалов, а также самых разнообразных стилей.

Модными материалами, которые используют самые известные кутюрье, стали велюр, твид, легкий трикотаж, шерстяной муслин, кожа и джинсовая ткань.

модные жакеты 2016

Что сегодня модно?

Пожалуй, кожаный жакет можно назвать самым модным. Сегодня используют мягкую кожу, потому как она очень легкая и приятная. Выбор таких пиджаков поражает разнообразием: один на традиционных пуговицах, а другой – с косой молнией. Если вы уверены в себе – кожаный жакет, безусловно, ваш выбор.

  • С приветом из 90-х возвращаются в моду джинсовые пиджаки. Они прекрасно подойдут тем леди, которые не боятся смелых экспериментов в подборе одежды. Чтобы ваш наряд не был похож на одежду рабочих, стоит помнить, что ни в коем случае не стоит надевать такой жакет с другой джинсовой вещью. Лучше всего его сочетать с яркими платьями и темными леггинсами.
  • Не выходящей из моды классикой можно считать твидовый пиджак. Такой вариант беспроигрышен для любой деловой девушки. Если вы любите английский стиль – это неотъемлемый элемент для такого образа. В свою очередь твид – это прекрасный материал, который гарантирует вам удобство, натуральность и отличную стойкость к износу.
  • Последним писком моды, пожалуй, можно назвать различные короткие и укороченные жакеты. Они замечательно сочетаются с туниками и водолазками разных цветов, особенно ярких. Сюда же подойдет любая любимая вами блузка.
  • Длинные жакеты можно отнеси к деловому, а также спортивному и даже женственному стилю. В случае сочетания топа или майки, леггинсов и пиджака с рукавом три четверти – этот стиль можно назвать спортивным. А вот длинный пиджак с рукавами, надетый с черными прямыми брюками и белой блузой выглядит уже по-деловому.

мода 2016 женские жакеты

Модные дополнения жакетов

Также хотелось бы обратить внимание на модные дополнения жакетов. Это будут различные вороты с лацканами, с блестящими отливами или смешанных цветов. Также возможны вставки на воротниках из других материалов, например меха или кожи. В последнее время жакеты с несколькими пуговицами считаются классическими, поэтому дизайнеры предлагают вариант на одной застежке. Рукава с завышенным плечом снова стали актуальным дополнением. А относительно длины – она может колебаться от средины бедра до линии талии.

Цветовая гамма тоже порадует своим изобилием. Нейтральные цвета, такие как черный, серый, темно-синий, белый, беж и коричневый, подчеркивают стиль и элегантность. Для любительниц сочных и ярких цветов уместны такие оттенки, как горчичный, оливковый, оранжево-рыжий, желтый и красный.

Модные аксессуары, которые дополнят ваш образ – это пояса из кожи: с пряжками, из разнообразного текстиля, а так же сумки, шифоновые шарфы, перчатки и даже меха.

модные жакеты и пиджаки женские 2016

С чем носить жакеты разных стилей?

  • Строгие, но не менее элегантные жакеты в стиле 80-х снова вызывают восторг у окружающих. Сочетать их стоит с классическими вещами. Если же вам предстоит вечерний выход в таком пиджаке, с ним можно надеть джинсы и топ, например, с пайетками.
  • Стиль милитари снова набирает крупные модные “обороты”, и жакеты не исключение. Сочетайте такой пиджак с кожаными брюками, леггинсами, узкими джинсами и любимыми аксессуарами – и вы будете на высоте.
  • Вечерние жакеты прекрасно сочетаются с шифоновыми или шелковыми платьями. Это добавит вашему образу некого шарма.
  • В новом сезоне актуальны бархатные ткани, а вернее любая одежда из них. А это значит, что теперь вы просто обязаны приобрести такой жакет для того, чтобы выглядеть роскошно, привлекательно и не менее модно.
  • Старый забытый стиль романтичных 20-х годов очарует всех вокруг. Наденьте такой пиджак с легким платьем или юбкой.
  • Спортивные жакеты всегда в моде, а лучшим дополнением станет кожаный ремень.
  • Самые сексуальные пиджаки в стиле унисекс. Мужской крой из плотной ткани, приталенный силуэт – и вы неотразимы! Надеть их лучше с брюками и рубашкой, а также с платьями или юбками-карандашами.

Стиль и мода 2012 – женские жакеты – сегодня стала очень разнообразной. Актуальные фасоны помогут создать свой собственный образ, дополнить и обогатить его. Благодаря этому каждая девушка может стать еще более привлекательной, современной, изысканной и женственной.

Загрузка ...