Модная юбка – шорты 2016

шорты юбка

Все ближе подбирается летний сезон, в который все девушки спешат обнажить свои прекрасные ножки и подставить их солнцу. Шорты-юбка всегда привлекали каждую из нас своей практичностью и оригинальностью. Многие дизайнеры советуют нам носить такую вещь даже в качестве деловой одежды, но, все же, лучшее место для таких шорт – прогулка или отдых на природе. Модельеры хорошо подготовились к предстоящему сезону, и предлагают нам самые модные и интересные модели этой одежды, поэтому вам осталось только выбрать юбку-шорты по фигуре.

Модные тенденции

Необычная форма такой вещи визуально выглядит как мини-юбка, но стоит только присмотреться внимательнее, и перед вами предстает оригинальный образ с укороченными шортами. Такие “обманки” лучше всего подойдут девушкам со стройными ножками и узкими бедрами, в другом случае эта вещь будет полнить или смотреться крайне нелепо. Если вы желаете выглядеть неотразимо и быть в центре внимания, то просто достаточно купить юбку-шорты в 2016 году.

Вашему вниманию представлены самые различные варианты: начиная офисными из простых тканей классических цветов, легкомысленные из кружева, коротенькие, которые больше напоминают пижаму, а также варианты с завышенной талией, которая была невероятно популярна в 70-х.

юбка шорты 2012

  • Актуальными станут юбки-шорты однотонных спокойных цветов со стрелками. Их можно сочетать с жилеткой, пиджаком или майкой такого же цвета.
  • Игриво, но женственно выглядят трехцветные юбочки со складками. Это может быть сочетание белого, кораллового и коричневого, а также голубого, белого и зеленого цветов. Все это дополняется тонким ремешком черного или синего цвета. Верх должен быть максимально простым и лаконичным, например, шифоновая блузка или топ с рукавами темных тонов.
  • Очень красиво смотрятся шорты, которые изготовлены из нескольких материалов. Например, это может быть замша и джинса или хлопок с атласом. Цветовые гаммы также удивят вас своим разнообразием, поэтому такую модель сможет подобрать лично для себя каждая девушка. Дополнять юбку-шорты этого фасона можно полупрозрачной футболкой с цветочными или этническими принтами, пиджаком и блузой в цвет.
  • Легкие и приятные трикотажные и льняные юбки на пике популярности. Модные дизайнеры предлагают надевать с ними синие водолазки с белыми полосами или белую футболку и синий пиджак с необычным воротником. Все это можно дополнить маленькой сумочкой желтого или зеленого цвета, а также различной яркой бижутерией.
  • Не менее актуальными являются шорты с эффектом многослойности. Также они отличаются от всех остальным тем, что их застежки могут быть асимметричными. Низкая посадка и вычурный ремень в виде колец, цепочки или троса – трендовые дополнения к такой вещи.
  • На пике популярности юбка-шорты высокой посадки с разнообразными принтами. Самыми актуальными являются геометрические принты золотого или серебряного цвета. Все это прекрасно дополняется атласной однотонной блузкой на тон светлее шорт.

Модная юбка-шорты 2016 представлена в классических и необычных фасонах, поэтому каждая модница сможет выбрать найти эту вещицу по вкусу. Дизайнеры советуют дополнять юбку-шорты высокими трикотажными или вязаными гетрами, а также необычными сапогами с широким голенищем, которые могут быть украшены бахромой или рисунками.

Конечно же, не стоит долго разъяснять то, что такая вещь максимально актуальна для весенне-летнего сезона. Неплохо подобрать под юбку-шорты чулки. Они могут быть полупрозрачные или более насыщенных, ярких цветов, а также с разнообразными геометрическими принтами.

Стоит помнить, что такая юбка предназначена для молодых девушек. Она не сковывает ваши движения, не требует к себе в пару элегантной обуви и максимально открывает стройные ноги. Ещё одной положительной чертой этой вещицы является практичность в плане того, что она подходит девушкам любого роста (такая юбка зрительно удлиняет ноги).

Прекрасную юбку-шорты можно сшить и самостоятельно, поэтому если вам по душе такая идея – скорее принимайтесь к делу, ведь это довольно просто, но ваша юбка будет самой оригинальной, стоит только дать волю фантазии.

Загрузка ...