Верхняя одежда: весна 2016 дарит новые тренды

верхняя одежда весна 2016

С наступлением холодов так приятно помечтать о солнечных деньках, о первых листиках, так здорово поддаться романтическому настроению и представить свой безупречный образ в центре великолепной весенней атмосферы! Именно с такими мыслями многие из нас начинают готовиться к следующему сезону и подбирать себе стильный гардероб. И первое с чего стоит начать – это верхняя одежда: весна 2016 обещает популярность сразу нескольким трендам, поэтому мы с вами, девушки, сможем создавать яркие и оригинальные образы.

Скажем сразу, в наступающем сезоне девушки отдадут предпочтение не только красивым, но и комфортным моделям курток, пальто, плащиков и пуховиков. Но давайте конкретизировать, то есть переходить непосредственно к трендам – итак, какие же вещи станут беспроигрышными вариантами?

Верхняя одежда наступающей весны: лучшие фишки

весна 2016 верхняя одежда

Начнем с довольно смелых и экстравагантных вариантов:

  1. Стеганная шерстяная телогрейка, выглядящая довольно оригинально и необычно, будет в категории must have. Кстати, по достоинству оценят не только экстравагантность, но и удобство данной верхней одежды, утепленной пером утки. Что же касается цвета, популярными будут песочные, табачные, шоколадные модели, то есть телогрейки всех оттенков коричневого.
  2. Жилет-пуховик станет еще одним интересным вариантом, отлично подходящим ценительницам спортивного стиля. Впрочем, такую верхнюю одежду могут смело выбирать девушки, ставящие на первое место легкость, ненавязчивость, повседневность look’ов, ведь она будет отлично смотреться в сочетании с теми же джинсами или юбкой-карандашом. При этом цвета жилетов-пуховиков обещают быть позитивными – дизайнерские дома делают ставку на оптимистичность белого, кремового, светло-бежевого.
  3. Легкие приталенные плащи тоже будут на вершине популярности – они помогут девушкам создать оригинальный, но при этом элегантный образ. Они прекрасно показывают, насколько интересной может быть весна 2016: верхняя одежда такого плана впечатляет изящностью линий и подкупает яркими расцветками. Да, популярными будут приталенные плащи не только привычного серого или коричневого, но и оливкового или даже желтого цвета – посмотрите коллекции Burberry Prorsum, и вы с нами согласитесь.

Классика верхней одежды остаётся в топе

весна 2012 мода верхняя одежда

Продолжим обзор трендов, являющихся выбором женщин на протяжении сезонов:

  • Длинное пальто – вот символ женственности и элегантности, вот спутник вашего уюта как в теплую, так и в прохладную погоду. Вариантов может быть множество, но мы советуем вам модели классического кроя кремового или бежевого цвета – их легче всего сочетать с различными образами.
  • Кожаные куртки также будут женским must have весеннего сезона, и ясно почему – они отлично подходят активным девушкам, не сидящим на месте. Причем этот тренд, наверное, будет самым разнообразным, во всех смыслах. Популярными будут как классические модели или куртки 70-х, так и байкерские «косухи». На волне успеха окажется не только классические черные, коричневые, белые цвета, но и яркие, оранжевые, красные, желтые.

Оцените то разнообразие возможностей, которое дает нам весна 2016: мода, верхняя одежда, аксессуары к ней – все это должно быть в фокусе нашего внимания уже сегодня. Давайте готовиться к новому сезону сейчас, зимой, чтобы в марте, апреле и мае выглядеть действительно безупречно.

Загрузка ...