Модные женские пиджаки – 2016

женские пиджаки 2012

Пиджак уже давно перестал быть исключительно мужской одеждой. На сегодняшний день этот предмет одежды надежно обосновался в женском гардеробе. Сегодня пиджаки носят все – и студентки, и домохозяйки, и бизнес-леди. Более того, ряды их поклонниц с каждым годом растут и пополняются. Популярность их легко объяснима – в такой одежде женщина всегда выглядит модно, стильно и современно.

Какие женские пиджаки 2016 будут наиболее популярны нынешней весной и летом? Этот вопрос актуален для многих девушек и женщин, которые всегда хотят быть в тренде. Чтобы узнать, какие из пиджаков смогут привлечь внимание прекрасного пола, предлагаем совершить небольшое путешествие за кулисы модных подиумов.

Женские пиджаки: самые модные тренды нового сезона

Пиджаки женские сезона весна-лето 2016 радуют своим разнообразием. В новых коллекциях модных кутюрье они представлены в самых разнообразных стилях, фасонах и цветовой гамме. Благодаря этому каждая женщина, независимо от своего возраста и материальных возможностей, сможет подобрать оптимальный вариант, исходя из своего вкуса и личных предпочтений. Актуальные фасоны весенне-летнего сезона помогут каждой создать свой собственный образ, дополнить и обогатить его. Классические пиджаки и укороченные жакеты с рукавами три четверти, однобортные, двубортные и с запахом – здесь есть их чего выбирать! Судите сами.

пиджаки женские 2012 фото

  • Женственные пиджаки весны и лета 2016 с акцентом на талии. Большинство дизайнеров предлагают модницам откровенно приталенные модели и фасоны с пышным низом. Талия изделий такого фасона может быть подчеркнута с помощью особого кроя, драпировок или ремня, чаще всего тонкого и изящного. На модных подиумах можно встретить немало интересных моделей, декорированных оборками, воланами или складками. Что касается цветовой гаммы, в весенних коллекциях женские пиджаки представлены как в мягких постельных оттенках, так и в ярких насыщенных тонах.
  • Последний писк моды – короткие жакеты, которые пользуются невероятной популярностью у современных модниц. Среди таких пиджаков часто встречаются модели, которые по своему внешнему виду очень напоминают болеро. Укороченные варианты могут быть выполнены как из кожи, меха, так и из других материалов, актуальных для теплого времени года. В большинстве случаев пиджаки такого фасона имеют изящную яркую отделку – рюши, воланы и другое. Цветовая гамма пиджаков в коллекциях 2016 года также радует своим изобилием. Наравне с нейтральными тонами в весенних коллекциях представлено множество вариантов ярких расцветок, среди которых наиболее уместны белый, бежевый, коричневый, серый, темно-синий и черный, а также желтый, красный, оливковый, горчичный и оранжево-рыжий.
  • Трикотажный пиджак женский 2016 – яркий и бесспорный фаворит весенне-летнего сезона, который, как и приталенный жакет, чаще всего перехвачен поясом – более широким. Носить трикотажные жакеты этой весной и летом можно как угодно: как маленькое трикотажное платье или заправленными в юбку, брюки или шорты.
  • Длинные пиджаки – еще один модный тренд сезона, который одинаково хорошо сочетается как со спортивным, так и деловым стилем одежды. Такой пиджак прекрасно смотрится в ансамбле с черными брюками прямого фасона и белой блузкой, а также с вещами спортивного стиля – леггинсами, топом или майкой.
  • Строгие, изысканные и элегантные пиджаки в стиле унисекс, выступающие лидером в хит-параде модных весенних женских пиджаков, непременно найдут своих почитателей.
  • Не забыли дизайнеры и о двубортных жакетах. В этом сезоне они могут быть самой различной длины и цветовой гаммы.

Если вы не знаете, с чем носить пиджаки женские 2016, фото с модных подиумов – прекрасный пример для подражания. На модных показах было замечено множество интересных и в тоже время необычных сочетаний, самым эффектным из которых можно назвать соединение классического приталенного пиджака со свободными шортами длиной чуть выше колена.

Не бойтесь экспериментировать и проявлять фантазию. Модные аксессуары – шифоновые шарфы, сумки, пояса и перчатки, выполненные из кожи, разнообразного текстиля и даже меха, прекрасно дополнят созданный вами образ, который покорит немало мужских сердец.

Загрузка ...