Ботильоны весна 2016: модные новинки

ботильоны весна 2012

Не за горами весна, и именно поэтому все дизайнеры торопятся удивить и даже шокировать каждую девушку новыми фасонами обуви. Все мы хотим обновить свой гардероб подходящими вещами, поэтому рассмотрим очень важную тему: ботильоны весна 2016.

Модные цвета весенних ботильонов

  • Этой весной стоит обратить внимание на ботильоны классических расцветок: темно-синие, черные, коричневые, белые, рыжие и бежевые. Они прекрасно сочетаются с любой одеждой самых различных стилей.
  • Актуальные ботильоны весна 2016 выполнены в коралловых, золотых и бирюзовых оттенках.
  • Ультрамодным хитом считается такая обувь с животными, цветочными принтами, а также в полоску, горошек или с абстрактными изображениями. Очень красиво смотрятся ботильоны в леопардовой расцветке – они выступят прекрасным дополнением к черному платью или костюму, а также к любой одежде пастельных оттенков.

модные ботильоны весна 2012

Различные модели ботильонов

Модные ботильоны весна 2016 – на танкетке или платформе. Первая чаще отличается необычной оригинальной формой и разнообразной высотой. Украшениями таких моделей стали самые разнообразные элементы декора, в том числе металлические пуговицы, стразы и пряжки.

Такая обувь очень комфортна и удобна, в тоже время она украсит ваши ножки. Ботильоны на платформе или танкетке прекрасно сочетаются с разнообразной одеждой, будь то мини-юбка, платье или леггинсы. Очень оригинально выглядит обувь с рокерскими дополнениями – это крупные молнии, металлические пряжки и клепки.

Не менее модными считаются ботильоны на шнуровке. Они могут быть очень яркими, кричащими, а также ненавязчивыми, дополненные кружевом или заклепками. Такая обувь лучше всего сочетается с юбкой, платьем или узкими брюками, которые стоит заправить внутрь.

Очень стильные ботильоны 2016 весна, выполненные в двух оттенках на устойчивом невысоком каблуке в виде рюмочки. Этот вариант прекрасно подойдет для повседневной носки. Также стоит обратить внимание на модели на высоком каблуке, ведь их разнообразие и широкий выбор поразит сердце каждой модницы, начиная от любительниц оригинальных вещей и до классики.

Привлекающими новинками по праву можно считать ботильоны с вязаными элементами. Они прекрасно дополнят любую вязаную вещь, например платье, а также подчеркнут ваш стиль. Очень красиво будут смотреться фасоны, украшенные кружевом, сеточкой и разноцветными вставками. Такая обувь для тех, кто следует за модой и не боится экспериментировать.

Загрузка ...