Модные босоножки 2016 года: коллекция весна-лето

модные босоножки 2012

Изящная и стильная обувь является немаловажной составляющей любого гардероба. Она может придать модный акцент каждому образу, подчеркнув вашу стройность и оригинальность. Обувь для теплого времени года не является исключением.

Одним из ее представителей являются модные босоножки 2016 года. Благодаря многообразию материалов, принта и форм, они вызывают чувство восторга у своих поклонниц. Не воспринимая всерьёз советы специалистов, которые все активнее советуют нам избрать сандалии и балетки, стильная обувь на каблуке является наиболее популярной в наше время. В моделях 2016 года ощущается доминирование дорогостоящих материалов и украшений.

Разнообразие модельного ряда

  1. Змеиная чешуя либо ее имитация всегда воодушевляла модельеров на создание форм, выделяющихся своей оригинальностью. Что касается обуви, в наступающем сезоне 2016 года достаточно востребованными будут радужные босоножки из подобного материала. На модных показах можно было наблюдать за моделями, ноги которых украшали босоножки весьма необычных ярких цветов.
  2. Популярной считается обувь на шпильке. Уникальный узор в виде переплетенных ремешков является изюминкой этой модели. Этот дизайнерский прием, который уже не один сезон подряд радует взгляд многих приверженцев модной индустрии, сделает изящной любую ножку. Поэтому в сезоне 2016 года вам будет несложно выбрать что-нибудь и для себя.
  3. Но какой бы красивой и любимой не была обувь на шпильке, для повседневной носки она не подходит. Пробежавшись в таких босоножках по скользкому полу торгового центра или по каменистой улице старинного города, вы сразу прочувствуете их слабое место. Поэтому для межсезонья и прогулок стоит отдать свое предпочтение обуви на устойчивом каблуке, которая сводит к нулю шансы вывихнуть ногу .
  4. Отвечая на вопрос, какие босоножки модны в 2016 году, нельзя не упомянуть обувь из латекса. Популярными будут футуристичные модели из подобного материала. Наиболее увлекательно смотрятся красочные изделия карамельных оттенков. Подобная обувь прекрасно гармонирует с одеждой, выполненной в спортивном стиле, которая будет очень популярной летом 2016 года. Некоторые модельеры применяют латекс также в создании вечерних ансамблей.
  5. Популярными обещают быть модели на шнуровке, которые выглядят очень привлекательно. Комбинируя длинный шнурок с лентами, обвивающими голень, вы подчеркнете вашу сексуальность и соблазнительность. А подобный вариант босоножек на шпильке сделают из вас коварную искусительницу.
  6. На подиумах можно было увидеть модели обуви, выполненные в жарком африканском стиле. Очевидно, что свои идеи дизайнеры искали в скульптурах и церемониальных масках. Особенно привлекательно выглядят босоножки на высокой подошве из дерева. А изящные кожаные ремни, характеризующиеся плетением ручной работы, навевают мысли о безграничных песочных пляжах вдоль спокойной глади синего океана.
  7. Подобно модной одежде, обувь делится на ежедневную и праздничную. Весной наиболее популярными вечерними босоножками станут модели из кожи с золотым напылением, а наиболее дорогостоящие будут украшены филигранными пряжками и цепочками, а также кристаллами.
  8. Какой бы ни была капризной мода, не вся наша жизнь состоит из праздничных дней. И порой потратить все свободное время только на себя даже приятнее, чем быть в центре внимания. Для активного образа жизни и длительных прогулок надевайте обувь на миниатюрном каблуке либо вообще без него: так ноги будут уставать намного меньше.

Гардероб настоящей модницы должен включать в себя обувь, выполненную в разнообразном стиле. Это поможет вам подготовиться к каждому из незабываемых приятных моментов, которыми наполнена наша жизнь.

модные платья и босоножки 2012

Модные платья

Разнообразие восхитительных платьев, которые были представлены в новом модном сезоне, действительно заслуживает внимания. От всего этого великолепия, шика, утонченности и красоты захватывает дух. По-прежнему популярными остаются модели различной длины. Если говорить о цвете – белые платья являются бесспорным лидером. Крайне популярными считаются модели с кружевами. Также актуальными будут платья с цветочными орнаментами бежевых, оранжевых, лимонных и черных тонов.

Но красивое платье будет сидеть на вас безупречно только в сочетании с подходящей моделью обуви. Ну, а какую обувь надеть – зависит от самого платья. Поэтому необходимо уделить внимание и длине изделия, и материалу, из которой оно пошито. Удачно подобранная обувь красиво дополнит ансамбль и завершит ваш образ.

Итак, модные платья и босоножки 2016 в новом весенне-летнем сезоне ассоциируются с женственностью и шармом. Если, к примеру, вы под короткое стильное платье наденете легкие босоножки, то привлекательность и оригинальный внешний вид вам гарантированы!

Загрузка ...