Свадебные тенденции 2016, или как организовать свадьбу?

Свадебные тенденции 2012

Несомненно, всем хочется необыкновенной и запоминающейся свадьбы, которая имела бы статус «особенная». Организация свадьбы – это довольно-таки сложный процесс, требующий детального продумывания даже самых мелких деталей. В этой статье Вы найдете некоторые советы, которые помогут Вам устроить свадьбу. Здесь рассмотрим основные свадебные тренды 2016 года.

Итак, первая тенденция свадьбы 2016 – это изюминка. Сразу же важно определиться с тем, что станет особенностью вашего бракосочетания, то есть так называемой изюминкой торжества. Проще говоря, это то, что ляжет в основу всей свадьбы. К примеру, это может быть общее хобби, любимый фильм, совместный вид спорта и т.п. А дальше отталкивайтесь от определенной выбранной идеи, выбирая при этом место церемонии, свадебные наряды, оформление зала и т.д. Таким образом, Вы сделаете свадьбу тематической, необычной и интересной.

Вторая особенность – стиль. Придерживайтесь лишь одного единственного стиля. Будь то романтический стиль, классический или винтажный. Подберите приемлемую цветовую гамму, продумайте концепцию торжества, сезон свадьбы – старайтесь сделать так, чтоб все на Вашей свадьбе соответствовало данному стилю.

Тенденция номер три – душевность. Всё материальное кажется ерундой, если Вы чувствуете себя сдержанными, излишне взволнованными и при этом не наслаждаетесь моментом. Ловите момент! Не стоит сдерживать своих чувств и эмоций, Ваша свадьба должна быть настоящей!

Четвертая особенность свадьбы 2016 года – это оформление. В последние годы этому уделяется чуть ли не основное внимание, так как современные свадьбы – не просто скатерти, шарики и цветочные композиции, это настоящие произведения искусства! Это и изысканная флористика, и модные вазы, и креативные решения – от мелочей до глобального оформления.

Номер пять – фуршет. Серьезные застолья уже давно не актуальны. Сегодня все больше спросом пользуются свадебные банкеты фуршетного типа, обычный фуршет могут украсить живые статуи, которые будут предлагать напитки и закуски вашим гостям.

И последняя особенность свадеб 2016 – свадьба за границей. Разумеется, это потребует очень тщательной подготовки, много времени и сил, но всё-таки стоит того. И даже если вдруг возникнет вопрос законности брака за границей, Вы всегда имеет возможность повторно расписаться на родине. Свадьба за границей – это романтично и красиво, кроме того, это превосходный вариант для тех пар, которые мечтают о свадьбе вдвоем!

Загрузка ...