Если в спальне надоело…



Уже давно не секрет, что заниматься «этим» можно не только на кровати. На этот раз социологи решили вывести статистику популярности подобных мест для проведения досуга.

82% пар идут в ванную комнату, чтобы потом 2 раза не бегать и сразу принять душ. Так более гигиенично. Однако есть риск для здоровья, ведь в порыве страсти можно поскользнуться.

80% – заядлые автомобилисты считают, что машина – это не только средство передвижения. Если стёкла тонированные, то ненавязчиво приходит мысль, что в этом авто можно спокойно уединиться. Но в таких случаях машину лучше парковать подальше от поста ДПС.

54% проводят время в бассейне и в натуральных водоемах. К сожалению, в последнее время эпидемиологическая обстановка не позволяет погружаться в некоторые речки, ставки и водохранилища без плавок. Так что надо быть осмотрительными и не нырять в первое попавшееся болото.

49% влюбленных предпочитают быть ближе к природе, поэтому отправляются в лес. Здесь довольно сложно скрыться от любопытных взглядов грибников и пеших туристов. Надо помнить, что за каждым кустом поджидают представители фауны и насекомых – много «приятных» впечатлений может оставить клещ, затаившийся на дереве.

48% семейных пар не ищут приключений далеко от дома, а только меняют комнату. Стандартный вариант, подробно продемонстрированный почти во всех порно-видео – «любовь» на кухне. Только вот приятно ли будет вашим детям кушать со стола, если они знают, чем тут занимались их родители?

42% выходят на ночные прогулки в парк, где рискуют быть замечены участковым милиционером. Хорошо если прохожие с пониманием отнесутся к публичному акту, но они же могут принять любовников за маньяка и его жертву.

37% туристов отправляются в походы еще раз доказать, что с любимым – рай в шалаше. Но как бы любовь не грела, лучше захватить с собой надувной матрас, чтобы не простудить почки или не заработать воспаление яичников. Отправляясь в поход, можно проверить, может ли ваш избранник за вас заступиться. Благо криминогенная остановка это позволяет. Ночью в лесах собирается очень сомнительное общество – от безобидных бомжей до группировок готов и неофашистов.

34% утверждают, что бытовая техника дает хороший стимул для секса. И поэтому, занимаются не где-нибудь, а прямо на стиральной машинке.

Также известно, что при проведении исследования, 1500 добровольцев занялись «этим» на улице средь бела дня прямо на глазах у изумленной публики.

Автор: Марина Линёва


загрузка...


Читайте также:
загрузка...

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме.
HTML-теги и URL запрещены.

*


*

* обязательные поля для заполнения

Читайте также:
Интересное
загрузка...
ХОТИТЕ СОЗДАТЬ БЛОГ?
БЛОГ — ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ДЛЯ CАМОВЫРАЖЕНИЯ
Блог — ПРЕВОСХОДНЫЙ СПОСОБ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ
Блог — ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ ИЗВЕСТНОЙ
Создать свой блог
загрузка...