Короткие свадебные платья 2016: смелые решения

короткие свадебные платья 2012

Длинное подвенечное платье – дань традициям, дошедшим до нас из ушедших веков, в наши дни уже не является обязательным свадебным атрибутом. И это не может не радовать современных невест, которые все чаще предпочитают короткие свадебные платья. Учитывая это, модные кутюрье и дизайнеры к каждому новому сезону включают в свои коллекции множество интересных моделей. Вот и 2016 год не стал исключением – для весенних и летних невест таких нарядов представлено более чем достаточно.

В новом модном сезоне 2016 необычные короткие свадебные платья будут все больше и больше отвоевывать позиции у традиционных свадебных нарядов, отодвигая их на второй план. Яркие, впечатляющие, запоминающиеся с первого взгляда, они подчеркнут красоту свадебной церемонии и, конечно же, индивидуальность «виновницы» торжества, обеспечив ей при этом максимум внимания со стороны гостей.

Каждой женщине нравятся стильные и красивые вещи, которые приносят радость и поднимают настроение. Свадебные платья коротких моделей в 2016 порадуют вас не только новаторством, но и разнообразием выбора на любой вкус. Вы будете приятно удивлены смелыми дизайнерскими решениями и нестандартным подходом к, казалось бы, такой консервативной вещи, как свадебное платье. Сотни разнообразных моделей этого праздничного наряда не оставят разочарованной ни одну будущую невесту.

Фасоны коротких свадебных платьев 2016 настолько разнообразны, что будущей невесте придется потратить много времени, прежде чем она сможет остановить свой выбор на понравившейся ей определенной модели. Какой из них отдать свое предпочтение, чтобы быть неотразимой на своей собственной свадьбе? Ведь именно неотразимой мечтает быть каждая девушка, получившая статус невесты! Именно поэтому в преддверии самого счастливого и волнующего события в своей жизни представительницы слабого пола так тщательно и с таким трепетом выбирают себе свадебный наряд.

короткое свадебное платье 2012

Свадебные платья 2016 – прекрасное разнообразие

Каждая девушка хочет, чтобы ее свадьба была особенной. Здесь как никогда необходим индивидуальный подход и смелые решения. Короткие модели свадебных платьев, рассчитанные на стильных и смелых современных невест, помогут подчеркнуть характер новобрачной и выведут за рамки повседневной скуки и однообразия. Свадебные платья короткой длины в обилии присутствуют в показах известных мировых свадебных дизайнеров. Привлечь внимание невест, на наш взгляд, смогут многие из них. Мы вашему вниманию предлагаем сегодня обзор самых актуальных фасонов весенне-летнего сезона 2016:

  • Пожалуй, самыми интересными и необычными вариантами в наступившем сезоне станут свадебные платья с короткой пышной юбкой-тюльпан. В большинстве случаев такие модели выполнены с невероятным количеством всевозможных рюшей и воланов, на некоторых их них могут присутствовать объемные цветы из ткани.
  • Не менее актуальна и пышная юбка-солнце. Особенно изысканно и нарядно выглядят короткие модели, украшенные складками и драпировками.
  • Еще один популярный тренд сезона – короткие платья с эффектно завышенной линией талии, с расходящейся от нее юбкой средней длины. Такое платье может стать идеальным вариантом на свадьбу для невесты в «интересном положении».
  • Также смогут найти своих поклонниц и приталенные модели – как мини, так и длиною до колен.
  • Не теряют популярность – во всяком случае, этим летом, – свадебные платья со шлейфом. Короткая юбка спереди, переходящая в длинный шлейф сзади – прекрасный вариант для невесты с красивыми стройными ножками.
  • И еще один яркий тренд свадебной моды 2016 – платья, декорированные перьями. Сегодня такие модели пользуются невероятно большой популярностью во всем мире.

короткое платье для свадьбы 2012

Как подобрать фату и прическу к короткому платью?

Как поступить невестам, выбравшим для церемонии бракосочетания короткое платье – надеть фату, диадему или сделать модную прическу? С коротким платьем уместен любой из этих вариантов – он не только украсит прическу, но и придаст завершенный вид образу невесты. Длинная фата – традиционный свадебный аксессуар невесты – особенно выигрышно смотрится в сочетании с коротким свадебным платьем и красивым длинным шлейфом. Если же вы отдали предпочтение короткому платью с пышной юбкой-тюльпан, то в таком случае фату можно не надевать. В ансамбле с таким нарядом одинаково хорошо смотрятся как диадема и кокетливая шляпка с вуалью, так и прическа с приподнятыми вверх волосами или просто распущенные длинные локоны.

Загрузка ...